Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Россия 24" запретила показ передачи Никиты Михалкова

14 декабря 2015, 17:34 —
Культура
847
​Телеканал "Россия 24" по неизвестным пока что причинам принял решение запретить показ программы "Бесогон ТВ", автором которой является известный режиссер Никита Михалков. Как сообщает пресс-служба Михалкова, очередной, 38-й выпуск программы должен был выйти в эфир 12 декабря и заранее появился в соцсетях на страницах официальных аккаунтах режиссера.
россия 24, общество, телевидение, россия, никита михалков

Сам Никита Михалков воспринял эту новость с не меньшим удивлением, что поклонники программы. По его словам, с тех пор, когда год назад они с телеканалом договорились о выходе "Бесогона" на экраны, он всегда считал, что выбор тем программы будет оставаться за авторами. К тому же, телеканал не потратил на запись программы ни рубля и никому не платил авторское вознаграждение – все съемки производились за счет тех же авторов, уверяет Михалков.

"Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас", - заявил Михалков, отмечая, что телезрители действительно активно интересуются передачей.

"Я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей", - подчеркивает Михалков.

ВГТРК пока что никак не комментирует данный инцидент, который сулит немалый общественный резонанс.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google