Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анна Хилькевич стала мамой в первый раз

14 декабря 2015, 22:58 —
Шоу-бизнес
943
Актриса родила дочь.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Хилькевич

29-летняя актриса Анна Хилькевич сегодня впервые стала мамой. Актриса родила своему супругу Артуру дочь весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров.

Счастливая мама и малышка чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Имя девочке еще не выбрали, поэтому сейчас это задание стало для молодых родителей первоочередным.

"Какие у меня были ощущения? Просто космос какой-то. Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел свою дочь, как только ее положили мне на живот… Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы!", - рассказала Анна.

Напомним, свою беременность Анна длительное время пыталась скрывать, однако, когда округлившийся животик был уже очень заметен, актриса решила всем рассказать правду. После этого она уже не боялась показывать подписчикам свои фото и даже подробно им обо всем рассказывала, начиная от рассказа о покупках детских вещей и заканчивая планами на роды.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google