Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кремль обеспокоен падением курса рубля

15 декабря 2015, 12:26 —
Экономика
572
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что нестабильный курс национальной валюты не может не беспокоить Кремль.
курс рубля, хроника онлайн, новости россии, общество, экономика, нефть, доллар, евро, рубль, ценана нефть, падение рубля

По словам Дмитрия Пескова, колебание курса рубля "вызывает настороженность". Пресс-секретарь президента отметил, что обсуждения по поводу нестабильного курса уже ведутся, ситуация под контролем специалистов.

При этом Песков не смог дать ответ, какой уровень цены на нефть может стать для России критическим. "Вопрос нужно адресовать правительству", - считает Песков.

Отметим, что за последние дни цена на нефть упала до уровня за 2008 год. Баррель нефти Brent стоит ниже $37, WTI - ниже $35.

Падение цены на нефть существенно ослабило курс российского рубля по отношению к доллару и евро. На сегодняшний день, 15 декабря, доллар США стоит 70,67 руб, евро - 77,89 руб.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, министр финансов РФ Антон Силуанов не исключил, что в 2016 году цена на нефть упадет ниже $30 за баррель.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google