Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности дерзкого убийства в центре Москвы: в жертву "всадили" не менее 10 пуль, один из киллеров ранен

16 декабря 2015, 19:05 —
Россия
730
​Резонансное убийство, совершенное 16 декабря в центре Москвы, обрастает все новыми подробностями. Напомним, в среду на Солянке из черного "Инфинити" был расстрелян мужчина.
криминал, убийство, расстрел, происшествия, москва, россия, солянка, инфинити

Потерпевший, которого зовут Мухтар М., был убит выстрелом в голову.

По новым данным, киллеры были не особо точны – на теле мужчины обнаружено не менее 10 пулевых отверстий. Кроме того, один из убийц якобы был ранен во время перестрелки. Вполне вероятно, что он в ближайшее время попытается получить медпомощь в одной из больниц столицы. В связи с этим полиция разослала во все лечебные учреждения ориентировки.

Сообщается, что жертва была убита в результате конфликта, который перерос в стрельбу. По другой версии, Мухтара М., уроженца Дагестана, убили внезапно, когда он вышел из припаркованной машины.

Напомним, ранее сообщалось, что стрельба велась из черного "Инфинити". На нем же преступники скрылись с места происшествия. Автомобиль объявлен в розыск, равно как и черный BMW – по версии правоохранителей, он обеспечивал "Инфинити" прикрытие. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google