Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Киллеров, расстрелявших мужчину в центре Москвы, сняли камеры наблюдения

16 декабря 2015, 20:31 —
Россия
568
​Очередное видео, связанное с дерзким убийством в центре Москвы, просочилось в интернет. Напомним, 16 декабря на улице Солянка из черного "Инфинити" был застрелен уроженец Дагестана Мухтар Меджидов.
криминал, убийство, расстрел, происшествия, москва, россия, солянка, инфинити, видео, Мухтар Меджидов

По данным полиции, в него выпустили не менее 10 пуль.

На новом видео запечатлены вероятные убийцы. Камеры засняли черный внедорожник, который останавливается у обочины на Солянке. Через некоторое время в автомобиль садятся, предположительно, киллеры, после чего машина уезжает.

Как сообщалось ранее, правоохранители столицы объявили в розыск не только "Инфинити", но и черный BMW. В полиции считают, что немецкое авто обеспечивало прикрытие "Инфинити".

Также стало известно, что рядом с телом Меджидова был найден пистолет. Мужчина якобы пытался отстреливаться от убийц и ранил одного из них. Кроме того, он прострелил дверь "Инфинити" в нескольких местах.

Полиция разослала ориентировки во все столичные клиники на тот случай, если раненый убийца надумает обратиться за медпомощью.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google