Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Испании под возгласы толпы разбили очки и отвесили оплеуху премьер-министру страны

16 декабря 2015, 23:07 —
Мир
375
Испанский премьер Мариано Рахой пострадал в результате нападения 17-летнего подростка прямо во время прогулки по городу - проворный юноша не только ударил по лицу политика, но и умышленно разбил его очки.
Марино Рахой, Испания, премьер-министр Испании, происшествия, общество

Сообщается, что охрана позволила молодому человеку близко подойти к Рахою с целью сделать общее фото. Однако, сфотографировавшись с главой испанского правительства, юноша не поспешил благодарить политика, отвесив ему оплеуху. Прыткий испанец не поспешил быстро скрыться от охраны - он успел еще бросить на землю очки Рахоя, умышленно разбив их, а затем ударить одного из наконец-то одумавшихся охранников.

Примечательно, что действия молодого человека нашли поддержку у прохожих - они поприветствовали поступок обидчика испанского премьера криками "браво!".

Молодого человека все же удалось поймать и доставить в ближайший полицейский участок. Правоохранители пытаются узнать, что стало причиной нападения молодого человека на одного из первых лиц государства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google