Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ежегодная итоговая пресс-конференция Владимира Путина. Прямая видео-трансляция

17 декабря 2015, 11:30 —
Россия
1126
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию итоговой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Она состоится в четверг, 17 декабря, и начнется в 12:00 мск.
выступление, владимир путин, новости россии, итоговая пресс-конференция, онлайн трансляция, москва, 17 декабря, live, видео, сегодня

Как сообщалось накануне, во время итоговой пресс-конференции, которая состоится 17 декабря и будет посвящена уходящему 2015 году, президент РФ Владимир Путин будет говорить, первым делом, об экономической и международной обстановке.

Такое заявление накануне грандиозного по своему размаху мероприятия сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

В 2015 году итоговая пресс-конференция Путина пройдет в 11-й раз. Ее начало – в 12:00 мск.

Президент РФ Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект о приостановке действия договора о зоне свободной торговли с Украиной, его рассмотрят 22 декабря.

По мнению политологов, основной акцент журналисты сделают на социально-экономических вопросах и положении в российской экономике, а также на вопросах международной повестки.

Вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин считает, что вопросы в основном будут относиться к двум большим блокам — социально-экономическому и внешнеполитическому.

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google