Загрузка...

"Мы на правильном пути": Порошенко увидел позитив в словах Путина о Саакашвили

Украина
914
Выступая сегодня на пресс-конференции в Москве президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что назначение Михаила Саакашвили на должность губернатора Одесской области является "плевком в лицо украинского народа".
порошенко, саакашвили, путин, украина

Президент Украины Петр Порошенко считает, что если глава Российской Федерации критикует Михаила Саакашвили, то значит "мы на правильном пути".

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко, - передает "Российский диалог".

По его словам, Порошенко считает, что ни украинский народ, ни он лично не нуждаются в советах от руководства Российской Федерации относительно Саакашвили и других граждан Украины.

Отметим, Владимиру Путин, выступая сегодня на итоговой пресс-конференции, заявил, что назначение Саакашвили на должность губернатора Одесской области является "плевком в лицо украинского народа".

Напомним, глава комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков прокомментировал конфликт между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили.

На свой странице в Twitter он спародировал словесную перепалку между Аваковым и Саакашвили, которая произошла во время заседания национального совета Украины в Киеве.

"Ты будешь сидеть!" - крикнул украинец Саакашвили украинцу Авакову, за что получил полет стакана в направлении своего лица и выкрик "Говнюк!", - написал Пушков на своей странице в Twitter.

Отметим, что нашумевший скандал между Аваковым и Саакашвили породил множество интернет-мемов.

16 декабря, в сети появились множество мемов и коубов, в которых высмеян конфликт между главой МВД Украины Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...