Сервис Antigift предоставил пользователям возможность выбрать идеальный подарок

18 декабря 2015, 11:15 —
Пресс-релизы
1054
В каталоге подарков и впечатлений, представленном на новом сервисе Antigift.ru, который был запущен 15 декабря 2015 года, каждый пользователь сможет выбрать себе идеальный подарок к Новому году. Таким образом сервис предложил решение проблемы, что дарить и как дарить.

Цель проекта Антиподарков — изменить традиционное представление о процессе дарения и получения подарков. Схема работы сервиса выглядит так: пользователь определяет сумму презента, предварительно ознакомившись с каталогом подарков и впечатлений, проходит быструю регистрацию и вводит в своем личном кабинете данные получателя (номер мобильного, id ВКонтакте, электронную почту).

Сервис Antigift глубоко интегрирован с ВКонтакте, а в скором времени добавится поддержка Facebook. Такой подход позволяет увидеть даты рождения друзей и отправлять уведомления внутри социальных сетей. Собственно говоря, на этом роль дарителя подарка заканчивается, остальное делает сервис.

Получатель подарка принимает уведомления от сервиса со специальной ссылкой, по которой он без утомительной регистрации получает доступ к выбору и получению подарка. Для дополнительной безопасности даритель может придумать специальный ПИН-код и сообщить его получателю подарка, минуя сервис.

Дальше пользователь видит в каталоге подарки и впечатления, которые соответствуют сумме подарка, причем саму сумму он не знает, а также не видит цен на подарки. Просто выбирает то, что ему по душе, не отвлекаясь на мелочи. Подарок можно отправить анонимно, а можно и представиться, прикрепив небольшое поздравление.

Когда выбор сделан, оформляется заказ, и подарок отправляется к получателю. Доставка входит в стоимость, получатель ничего не платит. Если выбранный подарок меньше суммы подарка, разница возвращается дарителю и может быть выведена из системы или потрачена на другие подарки. На данный момент в каталоге представлено около 2000 подарков и впечатлений, ассортимент будет постоянно расширяться.

Справка о сервисе подарков Antigift.ru:

Antigift — молодой развивающийся стартап. Компания находится в Москве и работает по всей России.

Контакты:

г. Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 33, офис 104

Горячая линия: +7 (499) 390-54-02

http://www.antigift.ru/

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google