Представлена новая услуга от агрегатора платежей SimplePay

18 декабря 2015, 17:30 —
Пресс-релизы
1429
Стартовала новая бесплатная услуга от платежного агрегатора SimplePay, позволяющая отслеживать распределение долей различных электронных систем платежей на рынке.

Услуга позволяет вычленить долю операций, проводимых электронными платежными системами, в общем обороте интернет-платежей. Этот сервис может пригодиться как финансистам, так и блоггерам или журналистам. Дмитрий Агапитов, управляющий партнер SimplePay, отметил следующее: «Когда мы в свое время пытались найти эту информацию, мы просто не смогли этого сделать. Поэтому сейчас мы решили сделать удобный информационный сервис, доступный каждому. Студенты, маркетологи, финансовые аналитики, блоггеры, веб-разработчики и многие другие смогут почерпнуть для себя информацию совершенно бесплатно в режиме онлайн».

Иван Притула, генеральный директор ООО «СимплПэй» отметил, что новый сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, а также предлагает массив статистических данных, позволяющий сформировать собственное представление о рынке электронных платежей.

Ознакомиться с информацией можно на сайте SimplePay. Информация проверяется каждый день.

Справка:

ООО «СимплПэй» предоставляет услуги по обработке электронных платежей. Платежный агрегатор SimplePay начал функционировать с 2014 года. Платежи третьим лицам выполняются по лицензии Банка России № 2749-К от 08.04.2015 г.

Контакты:

info@simplepay.pro

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google