Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Андрей Гайдулян по настоянию врачей вернулся в Германию

18 декабря 2015, 21:06 —
Шоу-бизнес
1942
Актер опять улетел в Мюнхен.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Андрей Гайдулян

Совсем недавно звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня", актер Андрей Гайдулян, вместе со своей девушкой Дианой вернулся в Москву после длительного пребывания в Германии, где он проходил курс химиотерапии.

Не успели поклонники и друзья актера нарадоваться, как стало известно, что, несмотря на то, что сообщалось о его выздоровлении, а также о том, что новый год он встретит дома, Андрея вернули в Мюнхен.

Об этом в своем Instagram сообщила возлюбленная актера Диана, опубликовав фото из аэропорта: "Улетаем обратно. Сил нам!".

О причине такой резкой перемены в их планах Диана подписчикам не рассказала.

Как сообщают СМИ, именно немецкие врачи настояли на возвращении Андрея в Мюнхен. Они переживают о том, что перемена климата может плохо повлиять на его здоровье. Врачи настаивают, чтобы Гайдулян все время был под их наблюдением, и прописывают ему постельный режим.

Напомним, о том, что у Андрея Гайдуляна обнаружили злокачественную опухоль стало известно этим летом. Сначала актер проходил лечение в Москве, но потом его отправили в Германию.

Источник: Телепрограмма
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google