Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Валдис Пельш жестко ответил Минобороны Украины: Какое отношение они имеют к моим делам?

19 декабря 2015, 11:37 —
Шоу-бизнес
882
Российский шоумен, актер и телеведущий Валдис Пельш опроверг данные украинской разведки. По его словам, в его планах не идет речь о выступлениях в Сирии.
новости россии, новости украины, минобороны украины, разведка украины, валдис пельш, 19 декабря

Валдис Пельш весьма удивлен, откуда Минобороны Украины взяло, что он собирается отправиться в Сирию, чтобы там давать концерты "для улучшения морально-психологического состояния российских военных". 

Отметим, что именно об этом накануне заявило Минобороны Украины, ссылаясь на свою разведку. Кроме Пельша, Минобороны "отправило" в Сирию и других звезд российского шоу-бизнеса, например, группы "ВиаГра", "Фабрика", Леонида Якубовича, Олега Газманова, Иосифа Кобзона и других.

"При чем здесь Минобороны Украины, какое они имеют отношение к моим делам?" - не понимает Валдис Пельш, узнав о своей "поездке" в Сирию.

Шоумен предположил, что, наверное, это самые насущные вопросы, которыми занимается Министерство обороны Украины.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Кобзон, Боярский, Расторгуев и Лепс официально включены в украинский "черный список".

Источник: Русская служба новостей
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google