Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Расторгуев опроверг свою поездку в Сирию и послал Минобороны Украины на три буквы

19 декабря 2015, 13:07 —
Шоу-бизнес
666
Народный артист России, лидер группы "Любэ" и член партии "Единая Россия" Николай Расторгуев опроверг информацию о его готовности отправиться на гастроли в Сирию.
новости россии, новости украины, минобороны украины, разведка украины, валдис пельш, иосиф кобзон, николай расторгуев, 19 декабря

Музыкант и политик Владимир Расторгуев, узнав, что украинская разведка сообщила о его намерениях отправиться с гастролями в Сирию, был весьма поражен этой информацией. За такую дезинформацию он предложил послать Министерство обороны Украины на три буквы. 

"Поездки никакой нет", - сообщил Расторгуев журналистам. Он сообщил, что в его планах нет поездки в Сирию для поднятия боевого духа российским летчикам.

Кроме Расторгуева, информацию о своей поездке в Сирию поспешили опровергнуть Валдис Пельш и Иосиф Кобзон.

Кобзон, в свою очередь, заявил, что готов поехать в Сирию и "поддержать ребят", однако там нет такой аппаратуры, которая нужна для исполнения его репертуара.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, состояние здоровья Николая Расторгуева улучшилось.

Источник: Русская служба новостей
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google