Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Земфира сделала первое селфи с Ренатой Литвиновой и Светланой Бондарчук

19 декабря 2015, 17:14 —
Шоу-бизнес
807
Рената Литвинова опубликовала селфи Земфиры.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Рената Литвинова, Земфира, Светлана Бондарчук

Рената Литвинова вновь радует своих подписчиков и поклонников своей подруги Земфиры. На днях она вместе со Светланой Бондарчук посетила концерт певицы, а затем опубликовала эксклюзивные фото.

Первый снимок, который показала Литвинова, был сделан во время самого концерта.На нем виден силуэт Земфиры, зажигающей публику на сцене.

"Сегодня #zemfira", - подписала фото Рената.

Уже от этого фото поклонники Земфиры, у которой нет собственного аккаунта в Instagram, были в восторге. В комментариях к нему они попросили Литвинову публиковать больше фото с певицей.

Через некоторое время Рената показала еще одно фото своей подруги, при чем не простое, а селфи. На снимке запечатлена Земфира, которая и сделала фото, Рената Литвинова, Светлана Бондарчук и их подруги.

"Какой хороший вчера был вечер)", - подписала фото Литвинова.

Поклонники певицы оставили множество комментариев под памятным фото на страничке Ренаты:

"Земфира и селфи! Разрыв шаблонов) но вы невероятные, конечно"; "Земфиру годы не берут! Прекрасная!"; "Всегда приятно тут Земфиру увидеть)"; "Земфира делает фото в зеркало )))))"; "Земфира похорошела, ей идет"; "И Земфира и Рената неподрожаемы) от души с искренностью".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google