Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Экс-супруга Валерия Меладзе негативно отреагировала на его новую песню об их расставании

19 декабря 2015, 17:45 —
Шоу-бизнес
870
Братья Меладзе выпустили новую песню о расставании с бывшими возлюбленными.
Шоу-бизнес, Россия, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, Ирина Меладзе

Совсем недавно братья Меладзе выпустили клип на новую песню "Мой брат". В этой песне речь идет о расставании с бывшими возлюбленными: "Мой брат сказал однажды мне: "Если не задалось, не жди". Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти".

Поклонники артистов решили, что слова песни являются автобиографическими, ведь оба брата расстались со своими женами и начали новые счастливые жизни с экс-солистками группы "ВИА-Гра".

Такой же вывод сделала и экс-супруга Валерия Меладзе Ирина, которая решила высказаться на этот счет.

Она рассказала, что Валерий всегда благодарил ее за то, что избегала скандалов и родила ему прекрасных дочерей, с которыми у него остались хорошие отношения.

"Наверное, эта песня и выражает некую крайне нетипичную форму благодарности. Когда я задала ему этот вопрос, он ответил, что зря намеренно ищу негатив, в тексте данной песни даже мысли такой не было! Не знаю, возможно, эта композиция на самом деле про защиту амурских тигров или беломордых дельфинов, а я просто что-то неправильно поняла…", - высказалась Ирина.

Источник: Антенна
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google