Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин рассказал о "работе" иностранных шпионов и агентов в России

19 декабря 2015, 17:47 —
Россия
617
Руководство российских спецслужб констатирует увеличение количества агентов и разведчиков из других стран, "работающих" на территории РФ.
политика, путин, контрразведка, запад, новости, происшествия, россия, разведка, агенты

Об этом стало известно из заявления Владимира Путина, возглавляющего Российскую Федерацию, прозвучавшего в рамках праздничного вечера, который был приурочен ко Дню работников органов безопасности. Мероприятие прошло в стенах Государственного кремлевского дворца.

По его словам, служащим контрразведки и особых ведомств удалось выследить не менее 320 агентов, которые работали на заграничные правительства.

"В этом году они [контрразведчики] выявили более 320 кадровых сотрудников и агентов специальных служб иностранных государств и их пособников", - сообщил Путин.

Он отметил, что целый ряд разведывательных ведомств пытается нарастить свою деятельность в России. Президент считает, что российские спецслужбы достаточно сильны, чтобы предоставить им "адекватный ответ".

"Также рассчитываю на ваши эффективные действия по таким направлениям, как защита госграницы, борьба с коррупцией, преступлениями в сфере экономики", - резюмировал глава РФ.

Напомним, что ранее российский лидер заявил о своей полной готовности к совместной с европейскими правительствами над методами сопротивления терроризму, улучшению экономической и политической ситуации. Согласно заявлению Владимира Путина, он не станет "дуть губы" в ответ на усиление санкций.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google