Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Сети появилось шокирующее фото, демонстрирующее внешность Ким Кардашьян до пластических операций

19 декабря 2015, 18:48 —
Шоу-бизнес
2443
На снимке молодая Ким выглядит совсем по-другому.
Шоу-бизнес, США, Инстаграм, Instagram, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер

Пока 35-летняя Ким Кардашьян пытается вернуться в былую форму после рождения второго ребенка, она публикует в своем невероятно популярном Instagram фото-воспоминания. В основном она показывает снимки, на которых демонстрирует свою былую фигуру, которую считает идеальной.

В то же время 18-летняя сестра Ким, модель Кайли Дженнер, также решила опубликовать старое фото. Ее выбор пал на снимок почти 20-летней давности, на котором запечатлена молодая Ким.

За один день опубликованное фото собрало один миллион отметок "Нравится" и 52 тысячи комментариев.

Поклонники семьи Кардашьян отметили, что на фото внешность молодой Ким очень отличается от теперешней. Предполагается, что причина этого – многочисленные пластические операции, которые перенесла светская львица.

Ранее сообщалось, что она меняла овал лица, нос и губы. Сама же Ким отрицает, что делала пластику лица, и заявляет, что решилась лишь на инъекции ботокса и липосакцию на бедрах.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google