Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Ну и вырядилась": Алена Водонаева опубликовала откровенное фото в дерзком образе

19 декабря 2015, 22:50 —
Новости 18+
4039
Водонаева предстала перед поклонниками в дерзком образе.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Алена Водонаева

33-летняя Алена Водонаева обожает демонстрировать поклонникам свою фигуру, над усовершенствованием которой она усердно работает, занимаясь спортом и танцами.

Показывает свою фигуру Водонаева, публикуя провокационные фото в Instagram. На днях она вновь это сделала. По всей видимости, она участвовала в фотосессии, образ для которой и решила показать подписчикам.

На опубликованном снимке Водонаева позирует в коротком красном топе, черных трусах, колготках в сетку и высоких облегающих сапогах. Образ она дополнила, взяв в руки биту.

"И пожелать всем хорошего вечера пятницы #КартинкиИзМоегоТелефона #ВсёКакТыЛюбишь", - подписала фото Алена.

Мнения поклонников Водонаевой разделились. Часть из них восхитилась ее фигурой и образом: "Это просто супер!!! Алена так держать!! Всем бы такую фигурку!!!", "Завидую фигуре белой завистью. Какие формы!", "Алёна - Вы прекрасны!!!!!! Кто бы что не говорил, а всё равно - Вы невероятно красивая женщина!!!!", "Когда есть что показать, что ж не почудить".

Другие же раскритиковали ее за такое провокационное фото: "Ну ты и вырядилась", "Пошлятина..... ", "Лучше образ поскромнее, а то это вульгарно. Аленка и так очень сексуальна, даже без оголения частей тела!", "Красивая же девушка, зачем вытягивать из себя эту вульгарщину и провокационность?", "Не для инстаграма фоточка, все же...слишком личная".

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google