Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Звезды сериала "Друзья" Мэттью Перри и Кортни Кокс начали отношения в реальной жизни

20 декабря 2015, 02:03 —
Шоу-бизнес
693
Между актерами вспыхнул страстный роман.
Шоу-бизнес, США, Кортни Кокс, Мэттью Перри

Поклонники популярного в 90-х сериала "Друзья" в восторге от новостей, которые появились в американских СМИ. Сообщается, что 52-летняя Кортни Кокс и 46-летний Мэттью Перри, которые сыграли в сериале влюбленную пару, начали встречаться в реальной жизни.

Их отношения перешли на новый уровень после того, как Кортни рассталась со своим бойфрендом Джонни Макдейдом и искала в своем давнем друге поддержку и утешение.

"Кортни утешилась в объятиях Мэттью после разрыва с Джонни Макдейдом. Все произошло неожиданно, ведь она всего лишь хотела поплакаться в жилетку своего давнего друга, но в итоге Кортни и Мэттью провели вместе ночь. Они оба очень рады такому развитию событий и, несомненно, продолжат романтические отношения", - сообщил инсайдер американскому журналу Star.

Напомним, Мэттью Перри ни разу не был женат. А Кортни Кокс до романа с Джонни Макдейдом 14 лет была замужем за актером Дэвидом Аркеттом. В 2004 году у пары родилась дочь Коко Райли, крестной матерью которой стала подруга и коллега актрисы по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google