Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 20.12.2012: онлайн-трансляция политического ток-шоу

20 декабря 2015, 15:16 —
Россия
2669
Вашему вниманию предлагается видео-трансляция программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" от 20 декабря 2015 года.
владимир соловьев, новости россии, политическое ток шоу, россия, воскресный вечер, сегодня

Напомним, главными темами прошлой программы стали напряженные отношения России и с Турцией, война с террористами ИГИЛ, а также ситуация на Украине.

Несмотря на то, что Совет Безопасности Организации Объединенных Наций принял резолюцию по мирному урегулированию конфликта в Сирийской Арабской Республике, существует ряд трудностей в реализации этого документа.

Во-первых, возникает вопрос, каким образом будет действовать режим прекращения огня. В ООН ссылаются на то, что перемирие было заключено на разных территориях. Однако, как отмечают аналитики, ситуация не выглядит такой радужной. В некоторых регионах прекратить огонь удается только в случае угрозы голода.

Во-вторых, возникает вопрос, как будет проводится мониторинг соблюдения режима прекращения огня. Журналисты полагают, что к мониторингу могут быть привлечены военные из ряда стран, которые прямо не участвуют в конфликте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google