Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Очевидцы рассказали детали взрыва в Волгограде: люди прыгали из окон, чтобы спастись

20 декабря 2015, 16:55 —
Россия
2224
Свидетели произошедшего в Волгограде рассказывали местным СМИ детали того, что им довелось увидеть.
волгоград, взрыв, россия, рф, девятиэтажка

Сегодня, 20 декабря, в Волгограде послышалось два взрыва в многоэтажке. Обрушился полностью подъезд. По информации, полученной от женщины из соседнего дома Ирины Чвановой, в момент взрыва она была дома напротив.

"Такой был взрыв жуткий, что у меня пол задрожал. Почти сразу стало очень громко от сирен скорых, - отмечает она. - Я сразу на улицу пошла и увидела, как из загоревшейся квартиры, прямо из дыма в окно вылетел человек. Это так кошмарно было!".

Помимо скорой также быстро приехали и пожарные бригады. Однако, очевидцы рассказали, что у пожарных не получалось попасть к месту случившегося по причине неправильной парковки слишком большого количества машин.

"Мужчина руками сдвигали машины с проезжей части, чтобы пожарные могли пробраться, - продолжает Ирина рассказ. - Потом почти сразу мы услышали второй взрыв. У меня вот в квартире сидят жильцы этого дома, которым просто повезло, что они вышли в магазин. У них дома только бабушка осталась. Ей, правда, повезло, ее успели вывести. Они сейчас у меня дома сидят в шоке со своим ребенком".

Следует уточнить, что на данный момент пожар практически удалось потушить. Завалы разберут уже после того, как приедет бригада МЧС-ников из столицы.

Источник: Блокнот Волгоград
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google