Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В московском кафе сотрудник полиции расстрелял преступников, защищая свою семью

20 декабря 2015, 19:19 —
Россия
1988
​В одном из кафе на западе Москвы произошел конфликт с участием семьи из трех человек. Отец, мать и их несовершеннолетняя дочь тихо и мирно отдыхали в заведении, как вдруг к представительницам слабого пола начали "цепляться" какие-то хулиганы.
москва, криминал, общество, россия, происшествия, пистолет

Разумеется, глава семейства не стал терпеть оскорбления в адрес обидчиков своих любимых женщин, и ответил нежелательным гостям.

От этого у четверки неизвестных мужчин проснулось еще большее желание навредить семейству. Один из хулиганов достал травматический пистолет и произвел выстрел в сторону. Тогда отец семейства, оказавшийся сотрудником патрульно-постовой службы, бросился на обидчика, отобрал у него оружие и сам начал отстреливать нападавших.

Одному из хулиганов удалось убежать на улицу. Трем другим повезло меньше – они получили различные травмы. После того, как "Ворошиловский стрелок" совершил возмездие, он вызвал полицию и "Скорую".

В настоящее время выясняются все подробности скандального инцидента.

Как сообщалось ранее, источники в силовых ведомствах проинформировали об акте самосожжения прямо в центре Москвы, который 17 декабря пытался совершить россиянин, облившись бензином.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google