23 декабря 2015
10:49
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Нефтяная структура Сирии на 90% "вырвана" из рук боевиков "Исламского государства"

21 декабря 2015, 16:13 —
Мир
503
По последним данным, экстремисты, захватившие территории в Ираке и Сирии, теряют власть над нефтяной инфраструктурой. Контролируемая ними часть едва составляет 10%.
сирия, западная коалиция, игил, ирак, ближний восток, нефтяная промышленность, картыип

Группировка "Исламское государство" (запрещенная в РФ организация, - Ред.) потеряла значительную долю захваченной в Ираке и Сирии нефтяной промышленности.

Такие данные привел в понедельник, 21 декабря, представитель командования международной коалиции, возглавляемой США, полковник Стив Уоррен.

"Порядка 90% нефтяной инфраструктуры, контролируемой ИГ в Сирии и Ираке, уничтожено", - заявил глава Западной антитеррористической коалиции на Ближнем Востоке.

Как сообщал "Российский диалог" ранее,  правительства стран Европы и Турции перекрыли свое небо для самолетов Дальней авиации РФ, которая предназначена для проведения антитеррористической операции в Сирии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google