Загрузка...

Анастасия Задорожная разошлась с гражданским мужем Сергеем Славновым после 7 лет отношений

Шоу-бизнес
1676
У пары наступил тяжелый период в отношениях.
Шоу-бизнес, Россия, Анастасия Задорожная, Сергей Славнов, Антон Лаврентьев

30-летняя певица и актриса Анастасия Задорожная уже 7 лет живет в гражданском браке с 33-летним фигуристом Сергеем Славновым. Долгое время эту пару считали образцовой, а ее поклонники с нетерпением ждали большой свадьбы, уверенные в том, что между влюбленными все хорошо. Однако, все оказалось совсем не так.

На днях в Сети начали распространяться слухи о том, что Задорожная и Славнов расходятся. Причиной этого стало то, что Анастасия пришла на премьеру фильма "Звездные войны" не с Сергеем, а в компании ведущего шоу "Орел и решка" Антона Лаврентьева. Вместе они весело проводили время, позировали фотографами и казались довольными друг другом.

Однако, как утверждает подруга Задорожной Алена Петрова, у нее с Антоном лишь приятельские отношения. А вот с Сергеем они действительно разъехались.

"Настя и Антон приятели. Но сегодня она почти свободна. Они не живут с Сережей вместе – кризис семи лет отношений. У ребят разные графики. А сейчас Сереже пришлось по работе переехать в родной Питер. Но прежде чем сесть в самолет, он услышал предложение сделать паузу", - рассказала Алена.

Напомним, Сергей Славнов и Анастасия Задорожная познакомились в 2008 году на проекте "Звездный лед", где выступали парой. Сейчас они продолжают общаться по телефону, но Новый год планируют встречать по отдельности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...