Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подруга Бородиной опубликовала их переписку, показав, как Ксения сообщила о рождении дочери

22 декабря 2015, 20:32 —
Шоу-бизнес
2100
Катя Жужа показала, как Бородина сообщила ей о рождении дочери.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ксения Бородина

Сегодня 32-летняя Ксения Бородина стала мамой во второй раз. Телеведущая родила своему супругу Курбану Омарову дочь, которая стала их первым общим ребенком. Также они вместе воспитывают дочь Ксении Марусю и сына Курбана Омара.

Одной из первых о рождении малышки узнала близкая подруга Бородиной Катя Жужа. Получив радостную новость, она поспешила опубликовать в своем Instagram часть переписки со счастливой Ксенией, в которой она сообщает, что наконец-то родила.

"Сегодня такой день, моя любимая подруга, моя родная подруга родила. Мы всю ночь не спали, мы были все на связи, безумно переживали и поддерживали Ксюшу, на глазах слезы счастья!!! Остановится не могу … Ревууууууу, как же мы все ее ждали. Сегодня на свет появился ангелочек, здоровья малышке. Давайте все поздравим @borodylia и @zimamoscow с рождением счастья", - написала Екатерина.

Ранее Вера Брежнева потрясла поклонников зажигательным тверком.

Источник: wday.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google