Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Чубайс отжег на корпоративе "Роснано": У нас очень много денег, за базар отвечаю

22 декабря 2015, 20:38 —
Россия
1484
Генеральный директор "Роснано" Анатолий Чубайс на закрытом корпоративе сотрудников компании похвастался финансовой стабильностью компании и наличии огромных денег, пообещав даже "ответить за базар".
Анатолий Чубайс, Роснано, корпоратив, видео, у нас очень много денег, за базар отвечаю

В сети появилось видео пламенной речи Чубайса, где он подводит итоги 2015 года и делится планами государственной компании на два следующие года. Гендиректор разоткровенничался перед своими подчиненными, заявив, что госкорпорация не терпит бедствий от санкций и экономического кризиса, и денег у компании очень много.

"Первое, о чем я хотел сказать: у нас очень много денег! Их просто вот совсем много", - заявил он, добавив, что готов "отвечать за базар".

Слова Чубайса завели находящуюся на корпоративе публику, и сам генеральный директор на вышесказанном не остановился, пообещав уже под аплодисменты сотрудников премию в двойном размере к новогодним праздникам.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google