Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Минимум "лексус": стало известно, на чем ездят борцы с коррупцией в Украине

23 декабря 2015, 23:46 —
Украина
459
Многие из борцов, однако, поспешили отметить, что дорогущие машины - это не их собственность.
Украина, 23.12.2015, ukraine, Криминал,Происшествия,Общество,Новости Украины,Михаил Саакашвили,Видео, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Члены второго Антикоррупционного форума, проводимого сегодня, 23 декабря, с подачи Михаила Саакашвили в Киеве, заявились на встречу на дорогих шикарных авто - «лексусах», «мерседесах», «тойотах» и БМВ.

На видео, которое появилось в сети с подачи одного из украинских каналов, можно рассмотреть, какие именно марки машин так любят украинские борцы с коррупционными схемами.

Следует отметить, что некоторые представители сразу же открестились от данных транспортных средств, отметив, что машины не их: один взял авто у супруги, а другой - арендовал. Но нашлись и такие, кто признался, что деньги на покупку машины были заработаны. Честно, само собой, заработаны.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, как Аваков решил подколоть Саакашвили по поводу его борьбы с коррупцией.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google