Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рою Джонсу в США угрожала тюрьма из-за огромных долгов, - промоутер боксера

24 декабря 2015, 15:31 —
Спорт
363
Американский боксер с российским паспортом и в прошлом абсолютный чемпион во всех весовых категориях Рой Джонс-младший у себя на родине оказался в огромных долгах.
Рой Джонс, Владимир Хрюнов, Энцо Маккаринелли, бокс, США

Об этом стало известно еще осенью перед тем, как Джонс должен был получить российское гражданство. Как заявил промоутер боксера Владимир Хрюнов, еще в сентябре он отправился в Соединенные Штаты и выплатил треть задолженности Роя Джонса перед налоговой службой в размере 1 млн долларов, гарантировав также выплатить оставшуюся сумму в размере 2 млн долларов.

По словам Хрюнова, Рой Джонс именно поэтому и решил вернуться над ринг, выйдя на бой против Маккаринелли уже под российским флагом, дабы иметь возможность быть востребованным и заработать на погашение долгов. Промоутер добавил, что Джонсу после оставленным им гарантий выплаты долга уже не угрожает тюрьма.

"После этого он начал жить спокойно и свободно. А до этого были постоянные напоминания коллекторов и поиски дополнительных заработков", - заявил Хрюнов.

Напомним, 12 декабря Рой Джонс-младший в четвертом раунде нокаутом проиграл бой британцу Энцо Маккаринелли в Москве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google