Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евгений Осин жалуется на бросившую его дочь, злоупотребляет алкоголем и подумывает о смерти

24 декабря 2015, 15:57 —
Шоу-бизнес
1261
Звезда 90-х, известный своей песней "Плачет девушка в автомате", живет один в квартире в Москве.
евгений осин, плачет девушка в автомате, россия, рф, москва, алкоголик, алкоголь, запой

51-летний Евгений Осин на данный момент живет один, брошенный всеми, даже собственной дочкой. Компания певца, который раньше мог собрать стадионы на свои концерты, - это обязательные бутылки с алкогольными веществами у него на кухне. Осина уже давно не встретишь на светских мероприятиях или на экранах ТВ. Артиста часто можно встретить просто бредущим в никуда по улицам Москвы, за пределы своего района он выдвигается нечасто. Причиной тому бесконечные запои. "Я вскоре умру", - отметил Осин журналистам, которые пришли к нему, начиная рассказ о том, как ему сейчас живется.

Когда-то своим необыкновенным твистом под песню "Ялта" он зарядил энергией самого Бориса Ельцина, который вышел плясать вместе с ним, а теперь он не нужен никому, даже своим детям. Несколько лет назад Осина бросила супруга, забрав одного-единственного ребенка - Агнию. Тогда-то Осин и начал пить.

"У меня началась безысходность, - отметил певец. - Я не бедный человек, у меня дофига чего есть, а любимой и счастливой жизни - нет. Дочь я не видел уже 2 года. Мне очень плохо от этого. Я хочу снова жениться, но не могу такой груз повесить на себя, потому что знаю - скоро мне умирать".

Ранее "Российский диалог" писал о том, что сын Гайя Риччи и Мадонны не хочет жить с матерью.

Также сообщалось, что звезда Comedy Club устроил кулачные разборки, стоя в пробке в центре Москвы.

Источник: Super
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google