Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Оскароносный Эдди Редмэйн готовится стать отцом в первый раз

24 декабря 2015, 20:39 —
Шоу-бизнес
486
Супруга актера беременна первенцем.
Шоу-бизнес, США, Эдди Редмэйн

33-летний оскароносный актер Эдди Редмэйн и его супруга Ханна Бэгшоу совсем скоро станут родителями в первый раз. Радостное известие о будущем ребенке стало для актера подарком на Рождество и годовщину их с Ханной свадьбы.

Сообщается, что пол малыша будущие родители узнавать не хотят, желая сделать себе сюрприз. Более того, они будут счастливы рождению как дочки, так и сына.

Для Эдди 2015-й год стал действительно счастливым. Сначала актер получил свой первый "Оскар" за главную роль в фильме "Теория всего", а теперь узнал о скором пополнении в семье. Также Редмэйн снялся в долгожданном приквеле "Гарри Поттера", фильме "Фантастические звери и места их обитания", сыграв главного героя. Актер невероятно рад тому, что ему выпала возможность присоединится к известной во всем мире саге.

"Джоан Роулинг написала нечто действительно фантастическое! Когда я читал присланную мне рукопись, с моего лица не сходила улыбка!", - признался Редмэйн в одном из интервью.

Как сообщил актер, после окончания съемок этой картины, он собирается немного отдохнуть и побыть вместе с беременной супругой. В связи с грядущим пополнением, пара хочет приобрести собственное жилье.

Напомним, Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу сыграли свадьбу в 2014 году после 2-х лет отношений.

Ранее сообщалось, что финал конкурса "Мисс Вселенная-2015" закончился скандалом: по ошибке назвали победительницей колумбийку вместо филиппинки.

Теги: Общество
Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google