Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Газпром" сохранит стабильное финансовое состояние на фоне дальнейшего падения цен на нефть

25 декабря 2015, 12:05 —
Экономика
284
Как сообщил заместитель руководителя "Газпрома", компания сохранит свою стабильность, даже несмотря на падение цен на нефть.
цены на нефть, газпром, падение, стабильность, финансовое состояние, экономика, россия

Заместитель руководителя российского энергетического гиганта "Газпром" сообщил, что компания сохранит стабильное финансовое состояние даже в том случае, если цены на нефть в будущем упадут еще больше.

"Газпром" сохранит свою стабильный финансовый статус, даже если цены на нефть продолжат свое падение, благодаря преобладающей валютной выручке и низкой стоимости производства, что позволяет корпорации оставаться конкурентоспособной на ключевых рынках, а более низкие цены на газ стимулируют дополнительный спрос," сказал Андрей Круглов в интервью журналу компании "Газпром".

"В течение следующих нескольких лет мы планируем придерживаться консервативной политики в области кредитного управления, то есть платить больше, чем мы занимаем и таким образом постепенно ослабить нагрузку кредита", добавил Круглов.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google