Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Лидер "Справедливой России" Миронов 28 декабря посетит Донецк и встретится с Захарченко

25 декабря 2015, 15:58 —
Россия
621
Глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в понедельник, 28 декабря, с рабочим визитом приедет в Донецк и встретится с главой провозглашенной Донецкой народной республики Александром Захарченко.
миронов, справедливая россия, днр, донецк, захарченко, донбасс, встреча

"Российский диалог" передает, что об этом сообщает пресс-служба политической силы. Утром у лидера справороссов Миронова запланировано выступление в парламенте ДНР, после этого пройдет встреча с Захарченко.

Далее Миронов даст пресс-конференцию.

"Во второй половине дня запланирована передача гуманитарной помощи школе № 13 в городе Ясиноватая", - указанно в релизе.

Напомним, в рамках подведения итогов переговоров контактной группы в Белоруссии был обнародован отчет Центра политической конъюнктуры. Из него следует, что самопровозглашенные республики Донбасса рассматривают вариант своей независимости уже в 2016 году в случае отказа выполнения Украиной возложенного на нее комплекса мер согласно Минским договоренностям.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, ДНР и ЛНР готовы пойти навстречу Украине для достижения мира на Донбассе и реинтеграции отдельных регионов обратно в состав Украины.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google