Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Джефф Монсон – Дональд Нжатах Нуа: прямая видео-трансляция поединка по смешанным единоборствам

25 декабря 2015, 19:00 —
Спорт
5112
В пятницу, 25 декабря, американский боец смешанного стиля Джефф Монсон проведет первый официальный бой под российским флагом. Оппонентом Монсона станет спортсмен из Камеруна Дональд Нджатах.
смешанные единоборства, бой, москва, россия, видео, Джефф Монсон, Дональд Нжатах Нуа:

Бой  в рамках международного турнира по смешанным единоборствам MIX-FIGHT-COMBAT пройдет на площадке баскетбольного центра "Химки" в Москве.

Монсон является двукратным победителем ADCC и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Турнир в Химках станет для бойца первым, на который он выйдет под российским флагом.

Камерунец Дональд Нджатах только за последний год провел более семи профессиональных боев, большинство из которых досрочно закончил нокаутами.

Предстоящий титульный поединок уже оценили как главное событие вечера с легендой бойца смешанного стиля Джеффа Монсона, долгое время выступавшего в Америке, а в последние годы открыто симпатизирующего России.

"Этот бой, в котором я впервые буду представлять Россию, для меня большая ответственность и мечта, ставшая реальностью", — заявил Монсон.

Его начало анонсируется на 20:20 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию спарринга. 

Ранее Роя Джонса нокаутировали в 4-м раунде в первом бою под российским флагом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google