Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Корбан снова в больнице: за здоровье украинского политика борются врачи института Амосова

25 декабря 2015, 20:37 —
Украина
519
Геннадий Корбан, возглавляющий украинское политическое формирование "УКРОП", был госпитализирован в институт Амосова из-за резкого ухудшения здоровья.
укроп, геннадий корбан, происшествия, госпитализировали, институт амосова, новости, украина

Об этом стало известно от Евгении Кравчук, занимающей пост пресс-секретаря "УКРОПА".

Медики учреждения полагают, что у Корбана поражены сердечные сосуды. В данный момент идет подготовка к проведению коронарографии. С помощью процедуры будет установлен уровень поражения.

Пресс-секретарь Кравчук отметила, что судебные инстанции получили ходатайство, призывающего заключить главу партии под стражу вместо нынешнего содержания под домашним арестом. Ходатайство направлено силами следствия ГПУ.

"Между тем ходатайство об изменении меры пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей уже передано в Днепровский районный суд города Киева. По странному стечению обстоятельств распределение упало на того же судью Чауса", - сообщила Кравчук на своей странице в Facebook.

Стоит напомнить, что Корбан уже был госпитализирован в начале декабря. У политика ночью случились острые грудные боли. Врачи оодной из днепропетровских больниц тогда констатировали у главы "УКРОПА" ишемическое заболевание и гипертонический криз II степени.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google