Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Девушка Андрея Гайдуляна впервые показала, как он сейчас выглядит

26 декабря 2015, 00:07 —
Шоу-бизнес
4383
Актер сильно изменился за время болезни.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Андрей Гайдулян, Диана Очилова

31-летний актер Андрей Гайдулян уже более полугода борется с раком. Пройдя курс лечения в Германии, он вместе со своей девушкой Дианой, которая все время находилась рядом с ним, вернулся в Россию. Однако не прошло и несколько дней, как им вновь пришлось лететь в Мюнхен. По всей видимости, врачи пришли к решению, что актеру еще рано находится без их присмотра.

Вернувшись в Германию, Андрей продолжил лечение. Также они с Дианой позволяют себе и отдохнуть, гуляя по городу, который сейчас красиво украшен к Рождеству. Пара посещает ярмарки и делает памятные снимки, которые публикует в соцсети.

Накануне католического рождества пара посетила ярмарку, а затем отправилась в один из ресторанов.

"У меня расстройство! В рождественскую ночь все закрыто в Германии. И на наше спасение тайский ресторан. Вкусно поесть мы любим, заказали разных тайских экзотик… Рождество по-тайски", - подписала опубликованное фото Диана.

Стоит отметить, что на снимках, которые начала публиковать девушка, видно, как сильно изменился за время болезни Андрей.

Поклонники актера не устают беспокоиться о нем, поддерживать его и желать ему здоровья.

"Андрей обязательно поправится!!!По-другому просто не может быть,когда рядом такая любящая половинка,как вы!!!Терпения,сил и любви Вам!!! Очень ждём возвращения с победой над болезнью!!!Андрей-талант,каких мало, он нужен всем здесь и вся страна болеет за него!!!С наступающим новым,здоровым 2016 годом!!!", - пишут в комментариях поклонники Гайдуляна.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google