Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Минобороны РФ: борьба Пентагона с ИГИЛ – пустые слова

28 декабря 2015, 14:40 —
Мир
433
В понедельник, 28 декабря, официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков обвинил Пентагон в бездействии против ИГИЛ. Отказ передавать российским военным данные относительно объектов террористов в Сирии – это борьба с "Исламским государством" (запрещенная в РФ организация, - Ред.) только на словах.
конашенков, минобороны, россия, сша, обмен информацией, сирия, исламское государство

Это связанно с недавним заявлением представителя Пентагона Мишеля Баланза, который сказал, что американская сторона не будет полноценным союзником Москве в сфере разведки, пока Россия не примет позицию Запада относительно сирийского президента Башара Асада.

"Заезженный тезис в очередной раз подтвердил, что борьба Пентагона с ИГИЛ будет и дальше вестись исключительно на словах, вместо реальных дел", - заявил Конашенков.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, иракская армия вошла на территорию правительственного комплекса в Рамади, удерживавшегося боевиками "Исламского государства".  

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google