Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

За несоответствие в Украине уволили 120 военкомов – Генштаб

28 декабря 2015, 16:23 —
Украина
326
Глава Генштаба Виктор Муженко сообщил, что по всей Украине было уволено 120 военных комиссаров и еще более сотни переведены в другие подразделения, освободив должности военкомов.
муженко, генштаб, украина, военные комиссары, увольнения

"Российский диалог" передает, что об этом Муженко написал в своем Facebook в понедельник, 28 декабря.

Он рассказал, что на совещании, на котором подробно разбирали и анализировали проведение шести очередей мобилизации, были подняты ряд проблемных вопросов. Они касались всего периода как подготовки, так и проведения. 

"Один из них (вопросов) - реформирование системы военкоматов, которое выявило несоответствие части военных комиссаров, из которых было уволено около 120 человек, еще более ста были перемещены в другие подразделения", написал военный.

И добавил, что только слаженная работа всех участников призывного процесса, как военных, так и гражданских, "позволит значительно повысить уровень организации выполнения мобилизационных заданий комиссариатами".

Как сообщал "Российский диалог" ранее, бойцы батальона "Киевская Русь" пикетируют здание Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Киеве, требуя отставки Виктора Муженко. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google