Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Победитель шоу "Голос" иеромонах Фотий рассказал о творческих планах и о желании выступить на "Евровидении"

28 декабря 2015, 16:39 —
Шоу-бизнес
953
30-летний иеромонах Фотий, который одержал победу в российском музыкальном шоу "Голос", признался, что планирует вернуться в в Боровский монастырь на службу.
новости россии, шоубиз, голос-4, иеромонах фотий, 28 декабря

Иеромонах Фотий, который стал абсолютным фаворитом среди всех остальных участников шоу "Голос", рассказал, что в ближайшее время планирует отправиться в тур, участие в котором предусмотрено по контракту с Universal Music. Однако для этого иеромонаху необходимо разрешение от его начальства. Он признался, что все решения в жизни принимает исключительно после одобрения церковного руководства.

Иеромонах Фотий

От первого канала или музыкального наставника иеромонаха - Григория Лепса предложения сотрудничать Фотию еще не поступали, но он все равно надеется, что их будет связывать крепкая дружба.

Иеромонах Фотий и Григорий Лепс

Вспоминая свои слова о готовности принять участие в Евровидении, батюшка отметил, что для этого ему надо просить разрешение у самого патриарха, а он, в свою очередь, вряд ли это одобрит. При этом Фотий уверен, что главное - это найти правильную мотивацию. Например, он бы мог отправиться на конкурс с определенной миссией - "бороться с новой западной волной и нездоровой толерантностью".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, участники шоу "Голос" начали выступать на мероприятиях своего наставника.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google