Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В штабе АТО сообщили о боестолкновении с ДРГ ополченцев под Зайцево

29 декабря 2015, 09:28 —
Военное обозрение
466
Сегодня, 29 декабря, штаб украинских военных обвинил ополченцев в 33 эпизодах нарушения режима прекращения огня. По данным ВСУ, огонь велся чаще всего из стрелкового оружия.
пресс-центр ато, штаб ато, перемирие, донбасс, обстановка, ситуация, прифронтовые районы, обстрел, всу, днр, лнр, 29 декабря

Как сообщили в пресс-центре АТО, существенных изменений на линии фронта за минувшие сутки отмечено не было. Как и ранее, ополченцы периодически отрывают огонь по позициям украинских военных.

Так, под обстрелом оказались позиции ВСУ в районе Донецкого аэропорта, Песок и Опытного. Шумы, Кодема и Майорск, Чермалык также попали под удар.

Сообщается также о непродолжительном боестолкновении с ДРГ ополченцев в районе Зайцево. Военные сообщают, что бойцы ДНР отступили. Возможные потери не исключаются.

В пресс-центре АТО информируют, что огонь по позициям украинских военных велся из стрелкового оружия, а также из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, украинские военные считают, что ополченцы препятствуют работе наблюдателей ОБСЕ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google