Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Можайском районе сгорел жилой дом: среди погибших - дети

30 декабря 2015, 10:23 —
Новости 18+
254
Инцидент произошел минувшей ночью в деревне Нововасильевское Московской области. В результате пожара погибли мужчина и два маленьких ребенка - 4-летняя девочка и 3-летний мальчик.
новости россии, новости москвы, новости можайский район, нововасильевское, 30 декабря

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Московской области, по факту трагического происшествия следователи проводят доследственную проверку.

Выяснилось, что в частном доме, где произошел пожар, проживал 29-летний мужчина и его 4-летняя дочь. Накануне к ним приехали гости - брат бывшей жены вместе с 3-летним сыном. В роковую ночь хозяина квартиры дома не оказалось, он был на работе. 

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела трех человек - маленьких детей и мужчину. Все они погибли от отравления угарным газом. Не исключено, что огонь вспыхнул в результате неисправности печного оборудования. Точная причина трагедии устанавливается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, о Львове 75-летняя женщина сгорела заживо в собственной квартире. Все комнаты оказались захламленными мусором, это растянуло время борьбы с огнем на более длительное время.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google