Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Транзит украинских товаров через территорию РФ будет ограничен

30 декабря 2015, 21:26 —
Россия
377
По информации украинского Министерства экономического развития, РФ с 1 января 2016 года намерена ограничить транзитный провоз украинских товаров через свою территорию.Большинство грузов, следующих из Украины по территории России направляются в страны Закавказья, Туркменистан, Узбекистан и Китай.
россия, транзит

Данное решение связанно с ухудшением  торгово-экономических отношениях между Украиной и Россией с 1 января 2016 года. 

Как пишет Диалог, вероятней всего, ограничения на транзит грузов через территорию РФ будет касаться тех же товаров, которые будут запрещены к импорту.

"Внедрение Российской Федерацией ограничений в отношении транзита товаров украинского происхождения является экономически и юридически необоснованным и ожидаемо приведет к искусственному ухудшению условий торговли Украины с третьими странами, в частности Центральной Азией", - пояснили в украинском министерстве. 

Ранее Российский Диалог писал, что названы запрещенные в Украине российские товары.

29 декабря, Украина приняла решение опубликовать полный перечень тех продуктов, которые были запрещены для ввоза из России.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google