Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Разрешение на безвизовый въезд в порту Владивосток вступило в силу 1 января

1 января 2016, 12:31 —
Экономика
256
​Согласно режиму свободной таможенной зоны размещение товаров проводится без уплаты таможенных пошлин, налогов, а также без применения мер нетарифного регулирования в отношении иностранных товаров и без применения запретов и ограничений в отношении товаров ЕАЭС.
порт Владивосток, безвизовый режим, общество, политика

Как сообщают СМИ, с 1 января иностранные граждане смогут получать на восемь дней по упрощенной системе. Также в рамках порто-франко в наступившем году заработает упрощенный транзит товаров между зонами порта.

По словам вице-премьера и полпред президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, безвизовый режим – первое нововведение, постепенно будут вводиться и другие условия.

Так, в 2016 году будет функционировать упрощенный транзит товаров между зонами порта.

Отметим, федеральный закон о Свободном порте Владивосток вступил в силу 12 октября 2015 года. Он действует на территории 15 муниципальных образований Приморского края: во Владивостоке, Артеме, Большом Камне, Находке, Партизанске, Уссурийске, Спасске-Дальнем, а также в Надеждинском, Шкотовском, Октябрьском, Партизанском, Пограничном, Хасанском, Ханкайском и Ольгинском районах края, включая их морские акватории.

Ранее сообщалось, что вопрос с Францией по "Мистралям" решен с большой пользой для российского бюджета.

Источник: RG.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google