Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Штаб АТО: с территории Донецкого аэропорта 7 раз открывался огонь

5 января 2016, 09:24 —
Военное обозрение
297
В минувшие сутки в зоне проведения АТО тенденция снижения огня не сохранилась. За понедельник, 4 января, ВСУ насчитали два десятка провокаций со стороны ополчения.
штаб ато, донбасс, ополчение, всу,лнр, днр, оружие, марьинка, происшествия, пески, аэропорт

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, представители ДНР провоцировали ВСУ на нарушение режима "полной тишины".

Так, утром неподалеку Донецка в течение получаса ополченцы прицельно били из стрелкового оружия и гранатометов по позициям украинских военных в районе Опытного.

ВСУ были вынуждены вступить в "перестрелку". Эффективным огнем из стрелкового оружия по огневым точкам они нанесли несколько ответных ударов. Там же бойцов сил АТО пытался попасть снайпер.

Еще один прицельный обстрел пришелся на Марьинку. После, украинская сторона сообщила о неприцельном огне из автоматических станковых гранатометов южнее Авдеевки.

Луганское и Мариупольское направления в минувший день не обстреливались.

С наступлением вечера и до конца суток наибольшая активность наблюдалась со стороны Донецкого аэропорта. С данной территории 7 раз ополченцы открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов по Пескам.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google