Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Польше ожидают результаты вскрытия тел погибших россиянок

5 января 2016, 17:20 —
Новости 18+
434
Вопрос о том, чтобы доставить останки погибших женщин в Россию, которых настигла смерть во время поездки транзитом через Польшу, будет решен по результатам экспертизы.
россия, рф, питер, петербург, польша, прага, россиянки, смерть, посол, варшава

Такую информацию рассказала пресс-секретарь посольства России в Польше Валерия Пержинская.

"Примерно сегодня, 5-го января, будет проведено вскрытие. По результатам данной экспертизы мы сможем подумать о перевозке тел в Россию. Первоначально нужно узнать причины гибели", - отметила Пержинская.

Она, к тому же, добавила, что перевозкой тел умерших займется консульский отдел посольства России в Варшаве.

До этого в посольстве сообщили о том, что писали в течение дня местные СМИ: женщины действительно погибли в пути, перемещаясь из Санкт-Петербурга в Прагу (Чехия) на автобусе. Также было сказано, что 4 января в скорую помощь позвонила одна из пассажирок автобуса, которая рассказала о том, что ей плохо. Женщину 57-ми лет так и не спасли. Через полчаса после первого вызова еще одна пассажирка потеряла сознание, позднее ее не стало. В российском посольстве в Варшаве сообщают, что полицейские не нашли никакого "криминала" в смертях женщин.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google