Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Серьезный пожар в Москве: горит общежитие МГУП

5 января 2016, 18:47 —
Россия
906
​Во вторник, 5 января, в здании общежития Московского университета печати произошел пожар. Инцидент случился около 18 часов вечера, в это же время о происшествии узнали в ГУ МЧС по городу.
москва, пожар, происшествия, россия

Возгорание произошло по адресу улица Михалковская, дом 34, строение 1. Как удалось установить огнеборцам, источник пожара находится на первом этаже. Однако пока что доподлинно неизвестно, что или кто именно стало причиной возгорания.

Сейчас на место происшествия направлены пожарники и другие службы экстренного реагирования. Тушение пожара уже началось. Масштабы и потери от пожара станут известны через некоторое время.

Несколько дней назад 1 января, сообщалось об еще одном пожаре в Москве. Тогда горел дом по адресу Долгоруковская, 29. Из здания были эвакуированы 10 человек.

Как сообщалось ранее, 30 декабря в деловом районе "Москва-сити" возник пожар. Возгорание произошло в башне "Восток". Согласно предварительным данным, пожар охватил площадь 70 квадратных метров.

Также сообщалось, что от выхода оказались отрезаны 4 человека.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google