Молодежный ЧМ по хоккею. Финал. Россия - Финляндия. Прямая видео-трансляция

5 января 2016, 21:29 —
3018
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором встретятся сборные России и Финляндии.
хоккей, молодежный чемпионат мира, сборная россии по хоккею, сборная финляндии по хоккею, видео, прямая трансляция

Поединок состоится в Хельсинки на "Хартвалл-Арене", начало игры - 21:30 мск.

Оба финалиста одержали в своих полуфинальных поединках победы с одинаковым счетом (2:1) и оба, что характерно, вынуждены были отыгрываться. Причем сюжет обеих матчей был одинаков. И россияне, и финны уступали после первого периода, соответственно, американцам и шведам, однако во второй 20-минутке переломили ход встречи.

Главным кадровым вопросом перед финалом было то, кто будет защищать ворота российской сборной. Тренерский штаб национальной команды во главе с Валерием Брагиным отдал предпочтение Александру Георгиеву.

Еще за несколько часов до финального матча у касс "Хартвалл-Арены" дежурили порядка 20 человек. Некоторые из них, видимо, находились здесь с утра, поскольку лежали на спальных мешках. Все они ждали, если кто-то из тех, у кого уже есть билеты на матч за третье место и финал (один билет продается на два матча) и кто забронировал билеты, не выкупит их. Очень много билетов у канадцев, которые на арене выкупили обе центральные трибуны. Расставаться с ними они не хотят.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.