Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Назван идеальный возраст для первого разговора родителей и детей о сексе

5 января 2016, 22:04 —
Наука и техника
2660
​Американские ученые провели интересный эксперимент, в ходе которого установили, в каком возрасте родителям стоит начинать разговаривать с детьми о сексе. По мнению специалистов из Гарвардского университета, делать это нужно до того, как подростку исполнится 13-14 лет.
сша, секс, общество, дети, родители

В исследовании принимали участие как школьники, так и их родители. Среди них был проведен несложный соцопрос. Оказалось, что родители считают оптимальным возрастом, когда с детьми нужно говорить о сексуальных отношениях, 17 лет. А вот многие подростки признались, что еще до достижения 13-летнего возраста имели первый подобный опыт.

В связи с этим ученые рекомендуют взрослым гораздо раньше решаться на откровенные разговоры со своими чадами, дабы подготовить их к важному шагу во взрослую жизнь. Кроме того, рекомендуется советоваться со специалистами в данной области и пользоваться литературой.

Как сообщалось ранее, британские ученые провели очередное поразительное исследование, пользу для общества которого, впрочем, можно поставить под сомнение. На этот раз специалисты, которые порой веселят весь мир, показали, как выглядят занятия сексом через аппарат МРТ (магнитно-резонансной томографии).

Источник: novayagazeta-ug.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google