Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Комитет ФИФА продлил отстранение генсека организации Вальке еще на 45 дней

6 января 2016, 13:29 —
Спорт
205
Арбитражная палата Комитета по этике ФИФА приняла решение о продлении срока приостановления в должности генсека организации, Джерома Вальке, на 45 дней.
генсек, фифа, джером вальке, отстранение от должности, продление

"Арбитражная палата Комитета по этике под председательством Ханса-Йоахима Эккерта решила продлить приостановление в должности Джерома Вальке на 45 дней по просьбе следственной палаты. Действие продления начинается с сегодняшнего дня", сообщила ФИФА на своем веб-сайте.

Во вторник, 4 января, следственная палата Комитета по этике порекомендовала запретить Вальке заниматься любой деятельностью, связанной с футболом в течение девяти лет и оштрафовать его на сумму около $100 000.

8 октября Комитет временно отстранил Вальке от его обязанностей на 90 дней по мере продолжения расследования обвинений в его причастности к нарушению правил ФИФА.

Вальке обвиняется в нарушении общих правил поведения, предложении и приеме подарков, и в других злоупотреблениях служебным положением, а также, помимо прочего, в нарушении положений лояльности и конфиденциальности кодекса этики ФИФА.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google