10 августа 2015
08:21
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Скандальный шоумен Кушанашвили присвоил почти 200 тыс. рублей

19 сентября 2014, 19:25 —
Шоу-бизнес
1040
Руководитель одного из пиар-агентств Владивостока Павел Компан обвинил скандального журналиста Отара Кушанашвили в присвоении 180 тыс. рублей.
отар кушанашвили, происшествия, общество, криминал, новости россии, владивосток

Сообщается, что главный бухгалтер агентства по ошибке перечислила данную сумму на счет шоумена. Однако вот уже в течение двух месяцев Кушанашвили не возвращает деньги компании. 

"Два месяца назад я попросил бухгалтера перечислить мне 180 000 тысяч, когда находился за границей, но она по ошибке отправила их Отару Кушанашвили, так как мы с ним часто работаем, - рассказал Компан. - Он часто приезжает к нам и работал за очень неплохой гонорар. Нуждающимся его назвать нельзя. 

Бухгалтер стала писать Отару сообщения и просить вернуть деньги: она очень порядочная женщина, к тому же ей 65 лет. Через два дня он пообещал вернуть сумму, т.к. он предположил, что это был перевод от другого партнера. Наш бухгалтер решила подать в суд: потратила свою зарплату на адвоката и просила у меня аванс, чтобы купить теплую обувь. Женщина не так много зарабатывает, и эта сумма для нее колоссальная. 

В результате он обещал перечислить деньги 6 сентября, но мы ничего не дождались".

От безысходности Павел решил обнародовать скандал с Кушанашвили на официальной странице пиар-агентсва в «Инстаграм». Масла в огонь решила подлить и Виктория Боня: телеведущая призвала агентство подать в суд на известного журналиста, мотивируя это тем, что Отар — «непорядочный» человек. Сам артист пришел в изумление, узнав что 34-летняя экс-участница «Дома-2» негативно отзывается о нем:

"Я от вас узнал о конфликтной ситуации, к которой еще и подключилась Виктория Боня. Произошла трагикомическая ситуация. Эти деньги, которые переведены по ошибке, будут возвращены тогда, когда я получу предновогоднюю оплату за корпоративы. Мне чужие деньги не нужны, и я их верну. Подавать в суд — это их право", - сказал Кушанашвили.

Источник: Super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google