Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Германии в новогоднюю ночь беженцы из Сирии изнасиловали двух подростков

8 января 2016, 18:28 —
Мир
3160
В городе Вайль-ам-Райн, Германия, полицейские арестовали банду парней в возрасте 14-21 лет, подозревая их в изнасиловании двоих девочек, не достигших совершеннолетия, 14 и 15 лет в Новый год.
полиция, германия, изнасилование, подростки

Такая информация поступила от одного из новостных сайтов Германии, который ссылается на сведения правоохранителей. Все обвиняемые оказались из Сирии.

В полиции рассказали, что девочки знали одного из беженцев, который и позвал их в квартиру, где, к тому же, жил и его брат 15 лет от роду. У каждого из парней был статус беженца. Позднее к ним "на помощь" подоспели два 14-летних подростка.

"Девочки поехали в квартиру одного из насильников и его 15-летнего родственника, у которого также был статус беженца. Позднее там и произошло изнасилование. После того, как девочки уехали, они сразу же позвонили в полицию, которой удалось моментально найти правонарушителей и произвести арест", - отмечают на сайте.

Позднее выяснилось, что 15-летний парень не имел никакого отношения к тому, что произошло, и его выпустили на свободу, а вот трое остальных подозреваемых все еще под арестом. На данный момент проводится расследование данного правонарушения, правоохранительные органы не сообщают детали инцидента.

Рассказывая, почему так поздно полиция решила сообщить СМИ о том, что произошло, правоохранители отметили, что ведется расследование, а девочки находятся в тяжелом психологическом потрясении.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что в другом немецком городе Кельне в правоохранительные органы было написано 90 заявлений изнасилованными в новогоднюю ночь немками. Насиловали их и приставали к ним мужчины африканской и сирийской наружности.

Также сообщалось, что ведущая CNN упала в обморок после новости о террористах.

Источник: РИАНовости
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google